DELL SFP+ Modul 407-BBOV LC-ER

2'290.40 CHF

exkl. 7.7% MwSt.

auf Anfrage lieferbar

Artikelnummer: 407-BBOV Kategorie:

Dell Networking 10 Gigabit LC ER SFP+

SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm

Passend zu diesem Produkt:

Scroll to Top