DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC

240.50 CHF

exkl. 7.7% MwSt.

Verfügbarkeit: Vorrätig

Artikelnummer: 407-BBOU Kategorie:

Dell Networking 10 Gigabit LC SR SFP+

Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOU

Passend zu diesem Produkt:

Scroll to Top
Beatrix Brandes
Geschäftsführerin

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht!