DELL SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC

703.65 CHF

exkl. 7.7% MwSt.

auf Anfrage lieferbar

Artikelnummer: 407-BBOP Kategorie:

Dell Networking 10 Gigabit LC LR SFP+

SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm

Passend zu diesem Produkt:

Scroll to Top