DELL SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC

331.00 CHF

exkl. 7.7% MwSt.

auf Anfrage lieferbar

Artikelnummer: 407-BBON Kategorie:

Dell Networking 10 Gigabit LC LRM SFP+

SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

Passend zu diesem Produkt:

Scroll to Top