DELL QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC

1'057.10 CHF

exkl. 7.7% MwSt.

auf Anfrage lieferbar

Artikelnummer: 407-BBRC Kategorien ,

Dell Networking 40 Gigabit LC LM4 QSFP+

160m Multimode

SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm

Passend zu diesem Produkt:

Scroll to Top