DELL QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC

621.45 CHF

exkl. 7.7% MwSt.

auf Anfrage lieferbar

Artikelnummer: 407-BBOZ Kategorien ,

Dell Networking 40 Gigabit LC SR QSFP+

100-150m Multimode

SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Passend zu diesem Produkt:

Scroll to Top