DELL QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC

3'795.95 CHF

exkl. 7.7% MwSt.

auf Anfrage lieferbar

Artikelnummer: 407-BBGN Kategorie:

Dell Networking 40 Gigabit LC LR4 QSFP+

10km Singlemode

SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm

Passend zu diesem Produkt:

Scroll to Top